Filtreler

18 Kasım 2018
Madagaskar
  • İY: 0:1
  • MS: 1:3
Sudan
  • Togo 2
    • İY: 0:3
    • MS: 1:4
    Cezayir 2
  • Etiyopya 3
    • İY: 0:2
    • MS: 0:2
    Gana 2
  • Kongo
    • İY: 1:1
    • MS: 1:1
    Kongo Cumhuriyeti 2
  • Liberya 2 2
    • İY: 0:0
    • MS: 1:0
    Zimbabve 2 3
  • Ruanda
    • İY: 2:1
    • MS: 2:2
    O. Afrika Cumhuriyeti
  • Gine 3
    • İY: 1:1
    • MS: 1:1
    Fildişi Sahili 2
  • Angola 2 4
    • İY: 1:0
    • MS: 2:1
    Burkina Faso 2 6
  • Moritanya
    • İY: 1:1
    • MS: 2:1
    Botsvana 2
  • Swaziland
    • İY: 1:0
    • MS: 1:2
    Nijer
  • Mozambik 3
    • İY: 0:0
    • MS: 1:0
    Zambiya 1
  • Lesotho 1
    • İY: 0:0
    • MS: 1:0
    Tanzanya
  • İngiltere 1 9
    • İY: 0:0
    • MS: 2:1
    Hırvatístan 3 4
  • İsviçre 3 7
    • İY: 3:2
    • MS: 5:2
    Belçika 5
  • Macaristan 3
    • İY: 2:0
    • MS: 2:0
    Finlandiya 2
  • Yunanistan 2 15
    • İY: 0:1
    • MS: 0:1
    Estonya 3
  • Kuzey İrlanda 1 5
    • İY: 0:0
    • MS: 1:2
    Avusturya 2 1
  • Moldova 3
    • İY: 0:0
    • MS: 1:1
    Lüksemburg 2
  • San Marino 2
    • İY: 0:1
    • MS: 0:2
    Beyaz Rusya 13
  • THESPAKUSATSU GUNMA
    • MS: 1:0
    GIRAVANZ KITAKYUSHU
  • FC TOKYO U23
    • İY: 1:0
    • MS: 1:0
    YSCC YOKOHAMA 2
  • Parana Clube PR 4 4
    • İY: 1:0
    • MS: 1:1
    Palmeiras SP 2 11
  • America Mineiro MG 6 4
    • İY: 1:1
    • MS: 2:1
    SANTOS FC 1 6
  • Botafogo RJ 2 1
    • İY: 1:0
    • MS: 1:0
    Internacional RS 1 4 9
  • Sao Paulo SP 2 3
    • İY: 1:0
    • MS: 1:0
    Cruzeiro MG 2 1
  • Sport Recife PE 1 6
    • İY: 0:0
    • MS: 0:1
    Flamengo RJ 1 8
  • GREMIO FB PORTO ALEGRENS. 2 4
    • İY: 1:0
    • MS: 2:0
    Chapecoense SC 2 2
  • 19 Kasım 2018
    BHAYANGKARA SURABAYA UNI.
    • İY: 0:0
    • MS: 2:0
    Persipura Jayapura 2
  • 18 Kasım 2018
    Bali United Pusam
    • İY: 0:3
    • MS: 2:5
    Persebaya Surabaya
  • Psis Semarang 1
    • İY: 1:0
    • MS: 3:0
    Persib Bandung 2
  • DYNAMOS HARARE FC
    • MS: 2:2
    MUTARE CITY ROVERS
  • TRIANGLE FC
    • MS: 4:2
    NICHRUT FC
  • BLACK RHINOS FC
    • MS: 1:0
    SHABANIE MINE
  • BULAWAYO CHIEFS FC
    • MS: 2:3
    HIGHLANDERS
  • CHAPUNGU UNITED
    • MS: 0:0
    YADAH FC
  • 19 Kasım 2018
    PFK Xorazm
    • İY: 0:0
    • MS: 0:0
    PFC Shurtan 1
  • 18 Kasım 2018
    AL AIN FC 1
    • İY: 0:0
    • MS: 0:0
    EMIRATES CLUB 2
  • AL-NASR DUBAI SC 1 9
    • İY: 2:1
    • MS: 4:1
    AL DHAFRA SCC 1 6
  • Sharjah FC 3 6
    • İY: 0:1
    • MS: 2:3
    FUJAIRAH FC 2 2
  • VC Westerlo 2 5
    • İY: 0:0
    • MS: 1:2
    KFCO BEERSCHOT WILRIJK 4 5
  • HB KOEGE 3
    • İY: 0:0
    • MS: 3:0
    Lyngby BK 2
  • Naestved BK 3 1
    • İY: 0:0
    • MS: 1:0
    NYKOEBING FC 2 5
  • Silkeborg IF
    • İY: 0:0
    • MS: 0:0
    Bk Fremad Amager
  • Hvidovre 7
    • İY: 1:0
    • MS: 2:0
    FC Fredericia 2 3
  • Roskilde 9
    • İY: 0:0
    • MS: 2:1
    FC Helsingoer 2 7
  • Viborg FF
    • İY: 1:0
    • MS: 2:0
    THISTED FC 2
  • Blekitni Stargard Szczec. 2
    • İY: 1:0
    • MS: 1:1
    Olimpia Elblag 2
  • NK TABOR SEZANA 1
    • İY: 2:0
    • MS: 3:0
    ASK BRAVO
  • ND Beltinci 3
    • İY: 0:1
    • MS: 0:1
    VITANEST BILJE 3
  • Brda
    • İY: 1:0
    • MS: 1:0
    NK Rogaska
  • NK Radomlje 1
    • İY: 0:0
    • MS: 0:2
    NK NAFTA LENDAVA 1
  • NK Ilirija 4
    • İY: 1:0
    • MS: 1:2
    Krka 2
  • Metalac Gorjni 2
    • İY: 2:2
    • MS: 2:2
    FK Indija 1 1
  • FK JAVOR IVANJICA
    • İY: 4:0
    • MS: 7:1
    FK ZARKOVO
  • FK ZLATIBOR 1 1
    • İY: 0:2
    • MS: 1:3
    FK TSC BACKA TOPOLA 1
  • FK Sindelic Beograd 2
    • İY: 0:0
    • MS: 0:0
    FK BECEJ 1918 2
  • FK BUDUCNOST DOBANOVCI
    • İY: 0:0
    • MS: 0:1
    FK TRAJAL KRUSEVAC
  • Bezanija 1
    • İY: 1:0
    • MS: 1:0
    FK TELEOPTIK 4
  • Novi Pazar 1
    • İY: 0:0
    • MS: 0:0
    FK Sloboda Uzice 4
  • FK Radnicki 1923 1
    • İY: 1:0
    • MS: 1:0
    FK BORAC CACAK
  • FC SIBIR NOVOSIBIRSK 3 2
    • İY: 1:1
    • MS: 1:1
    FC SKA-KHABAROVSK 2 7
  • FC KRASNODAR-2 4
    • İY: 1:2
    • MS: 1:2
    FC MORDOVIA SARANSK 1 1
  • Torpedo Armavir 2 4
    • İY: 0:0
    • MS: 1:0
    FC TYUMEN 1 3
  • FC NIZHNY NOVGOROD 4
    • İY: 1:0
    • MS: 1:0
    FC TAMBOV 3
  • FC BALTIKA KALININGRAD 2 3
    • İY: 0:0
    • MS: 2:0
    FC CHERTANOVO MOSCOW 3 3
  • FC ZENIT-2 ST PETERSBURG 4 9
    • İY: 0:0
    • MS: 0:1
    FC LUCH 1 4
  • FC Rotor
    • İY: 0:0
    • MS: 0:0
    FC TOM TOMSK
  • FC KHIMKI 2
    • İY: 0:0
    • MS: 0:0
    PFC SOCHI 1
  • FC FAKEL VORONEZH 2 10
    • İY: 3:2
    • MS: 3:2
    FC AVANGARD KURSK 4 8
  • FC SPARTAK-2 MOSCOW 2
    • İY: 0:4
    • MS: 1:4
    FC SHINNIK YAROSLAVL 1
  • PUEBLA FC 1
    • İY: 1:0
    • MS: 1:1
    PUMAS UNAM 1
  • ACADEMICO DE VISEU FC 3 9
    • İY: 1:1
    • MS: 1:2
    Estoril Praia 3 3
  • NACIONAL ASUNCION 3 12
    • İY: 0:0
    • MS: 0:0
    SOL DE AMERICA 5 1
  • General Diaz 2 6
    • İY: 1:1
    • MS: 2:1
    INDEPENDIENTE FBC 2 8
  • U.S.I. LUPO-MARTINI 3 3
    • İY: 2:2
    • MS: 2:2
    SC WEICHE FLENSBURG 08 1 7
  • Saint Pauli (A) 4 8
    • İY: 0:1
    • MS: 0:1
    SV DROCHTERSEN/ASSEL 1 1
  • Oldenburg 4
    • İY: 1:1
    • MS: 1:2
    VfL Wolfsburg II 7
  • TSG 1899 HOFFENHEIM II
    • MS: 3:0
    1. FFC FRANKFURT II
  • 1. FFC TURBINE POTSDAM I.
    • MS: 2:1
    SV MEPPEN
  • SGS ESSEN II
    • MS: 2:1
    BV CLOPPENBURG
  • ELANA TORUN
    • İY: 0:0
    • MS: 1:1
    MKS POGON SZCZECIN
  • MKS CRACOVIA
    • MS: 0:3
    WKS SLASK WROCLAW SA
  • HARTLEPOOL UNITED FC 2
    • İY: 1:2
    • MS: 1:3
    BARNET FC
  • Stormvogels Telstar 1 2
    • İY: 1:1
    • MS: 1:4
    Den Bosch
  • Maastricht 1 1
    • İY: 0:0
    • MS: 2:0
    Roda JC Kerkrade 1 3
  • FC Twente Enschede 2
    • İY: 0:1
    • MS: 0:1
    Go Ahead Eagles 4
  • NEC Nijmegen 3 1
    • İY: 1:0
    • MS: 1:1
    Sparta Rotterdam 1 4
  • CD Municipal Limen
    • İY: 1:2
    • MS: 2:2
    JOCORO FC 2
  • Olimpik Sarajevo 2
    • İY: 0:0
    • MS: 1:0
    Orasje 3
  • Athletic Bilbao 3
    • İY: 0:0
    • MS: 2:0
    UD GRANADILLA TENERIFE S. 1
  • Sporting Club de Huelva
    • MS: 0:2
    VALENCIA CF
  • Levante UD
    • İY: 2:0
    • MS: 7:0
    MALAGA CF 2
  • FC Barcelona
    • İY: 0:0
    • MS: 2:1
    ATLETICO MADRID 2
  • Sevilla FC
    • MS: 0:1
    RCD Espanyol Barcelona
  • MADRID CCF 1
    • İY: 2:0
    • MS: 4:0
    CDEF LOGRONO 1
  • Albacete Balompie 3
    • İY: 0:0
    • MS: 1:0
    Lugo 3
  • Alcorcon 2
    • İY: 0:0
    • MS: 1:0
    Elche 3
  • CORDOBA CF 4
    • İY: 0:0
    • MS: 1:3
    Cadiz 1 6
  • Numancia 2
    • İY: 0:1
    • MS: 1:2
    CF Rayo Majadahonda 4
  • Spvg Frechen 20 1
    • İY: 0:0
    • MS: 2:1
    Bor. Freialdenhoven 1
  • TSV HAVELSE 1
    • İY: 1:0
    • MS: 1:1
    DYNAMO DRESDEN 3
  • Swit Nowy Dwor 1
    • İY: 0:0
    • MS: 0:0
    OLIMPIA ZAMBROW 2
  • LEGIA II WARSZAWA 1
    • İY: 2:0
    • MS: 4:0
    RUCH WYSOKIE MAZOWIECKIE 2
  • LECHIA TOMASZOW MAZOWIEC. 1
    • İY: 0:1
    • MS: 0:2
    SOKOL ALEKSANDROW LODZKI 1
  • BALTYK KOSZALIN 3
    • İY: 0:1
    • MS: 0:1
    Sokol Kleczew 3
  • RADUNIA STEZYCA 3
    • İY: 0:3
    • MS: 0:5
    LECH II POZNA 2
  • SPARTAKUS DALESZYCE 1
    • İY: 0:0
    • MS: 2:1
    CZARNI POLANIEC 3
  • AFC UTA ARAD 3
    • İY: 0:1
    • MS: 1:2
    FC ARGES PITESTI 3
  • CS SPORTUL SNAGOV SA 2
    • İY: 0:0
    • MS: 0:0
    U. Cluj 1
  • AD FAFE 1
    • İY: 2:0
    • MS: 3:0
    AD LIMIANOS 4
  • CDC MONTALEGRE
    • MS: 0:0
    CC TAIPAS
  • SC MIRANDELA 3
    • İY: 1:0
    • MS: 1:0
    AD OLIVEIRENSE 3
  • SC MARIA FONTE 3
    • İY: 1:0
    • MS: 1:1
    GD CHAVES B 3
  • Trofense
    • İY: 1:0
    • MS: 3:1
    MERELINENSE FC 1
  • AR SAO MARTINHO 1
    • İY: 2:0
    • MS: 5:0
    VILAVERDENSE FC 1
  • GD MIRANDES
    • MS: 0:3
    Vizela
  • SC Coimbroes 4
    • İY: 1:0
    • MS: 2:0
    Espinho 1
  • FC CESARENSE
    • MS: 2:2
    RD AGUEDA
  • GD GAFANHA
    • MS: 0:1
    CF Uniao Madeira
  • LECA FC 2
    • İY: 0:0
    • MS: 1:2
    AD SANJOANENSE 4
  • LUSITANIA FC
    • MS: 1:0
    Gondomar
  • CD CINFAES
    • MS: 1:0
    SPG MEDA
  • PENALVA CASTELO 2
    • İY: 0:2
    • MS: 1:5
    Lusitano FCV 2
  • FC PEDRAS RUBRAS 2
    • İY: 1:0
    • MS: 1:1
    AMARANTE 3
  • UNIAO SC PAREDES
    • İY: 2:0
    • MS: 3:0
    CS Maritimo Madeira B 1 2
  • OLIVEIRA DO HOSPITAL
    • MS: 2:2
    AD MACAO
  • Sertanense
    • MS: 0:0
    Torreense
  • Uniao de Leiria
    • MS: 3:1
    SU SINTRENSE
  • Alverca 2
    • İY: 3:0
    • MS: 3:2
    GD PENICHE 3
  • CLUBE DESPORTIVO DE ALCA.
    • MS: 0:1
    AD NOGUEIRENSE
  • GRUPO SPORTIVO DE LOURES
    • MS: 0:0
    ARC OLEIROS
  • CF SANTA IRIA
    • MS: 2:1
    Caldas
  • Anadia
    • MS: 2:1
    Benfica Castelo Branco
  • De Fatima
    • MS: 1:1
    Vilafranquense
  • AMORA FC 2
    • İY: 1:0
    • MS: 1:0
    Clube Oriental De Lisboa 1
  • Casa Pia
    • MS: 3:1
    SG SACAVENENSE
  • Real Massama 4
    • İY: 0:0
    • MS: 0:0
    FC FERREIRAS 6
  • 1 DEZEMBRO 1
    • İY: 0:0
    • MS: 0:1
    PRAIENSE 1
  • Pinhalnovense
    • MS: 1:0
    CO DO MONTIJO
  • REDONDENSE FC
    • MS: 1:2
    Vasco Da Gama
  • MOURA ATLETICO CLUBE
    • MS: 0:0
    Angrense
  • LOULETANO
    • MS: 2:2
    SPORTING CLUBE IDEAL
  • FC Munsingen
    • MS: 1:1
    SC Cham
  • 1. FC KARLOVY VARY 4
    • İY: 1:0
    • MS: 1:1
    • PEN: 2:5
    TJ JISKRA USTI NAD ORLIC. 1
  • FC Coruxo 1 4
    • İY: 0:0
    • MS: 0:0
    RAPIDO DE BOUZAS 1
  • Reyes, De Los 4
    • İY: 1:0
    • MS: 2:1
    Pontevedra 3
  • RC DEPORTIVO FABRIL
    • İY: 1:0
    • MS: 1:1
    Las Palmas B
  • CD Guijuelo 2
    • İY: 0:0
    • MS: 1:0
    Atl. Madrid (A) 1 3
  • SALAMANCA CF UDS 2
    • İY: 1:1
    • MS: 3:3
    Real Madrid (A) 1
  • Burgos 2
    • İY: 0:0
    • MS: 0:1
    UNIONISTAS CF 3
  • SD Ponferradina 3
    • İY: 0:0
    • MS: 0:0
    Cultural Leonesa 3
  • Fuenlabrada CF 3
    • İY: 0:0
    • MS: 2:0
    Navalcarnero 4
  • Celta Vigo B
    • İY: 0:0
    • MS: 0:0
    Valladolid B
  • AD UNION ADARVE 1 4
    • İY: 1:0
    • MS: 1:3
    SADCF INTERNACIONAL DE M. 3
  • REAL OVIEDO B
    • İY: 0:1
    • MS: 0:1
    Logrones
  • Gimnastica Torrelavega 3
    • İY: 0:0
    • MS: 0:0
    Izarra 5
  • CD Tudelano
    • İY: 0:0
    • MS: 1:1
    Racing Santander
  • Athletic Bilbao B 1 4
    • İY: 0:1
    • MS: 2:2
    SCD DURANGO 7
  • CD CALAHORRA
    • İY: 1:4
    • MS: 2:4
    UP Langreo
  • CD VITORIA 2
    • İY: 1:1
    • MS: 1:2
    Sporting Gijon (A) 2
  • Villarreal B 1
    • İY: 2:0
    • MS: 3:1
    Espanyol Barcelona B 3
  • Ontinyent
    • İY: 0:0
    • MS: 0:2
    CD Ebro
  • Atletico Baleares
    • İY: 2:2
    • MS: 4:3
    CD Teruel
  • Conquense
    • İY: 0:0
    • MS: 2:0
    ATLETICO LEVANTE UD
  • Sabadell
    • İY: 0:0
    • MS: 0:0
    Badalona
  • Alcoyano 2
    • İY: 1:0
    • MS: 1:0
    Hercules CF 2
  • UE Olot 2
    • İY: 1:1
    • MS: 1:1
    Castellon 2
  • Marbella 2
    • İY: 1:0
    • MS: 2:0
    CF Talavera de la Reina 2
  • CD San Fernando
    • İY: 0:0
    • MS: 0:1
    RB Linense
  • CD EL EJIDO 2012
    • İY: 1:0
    • MS: 2:0
    Granada CF B
  • Ibiza Eivissa
    • İY: 0:0
    • MS: 0:1
    Don Benito
  • Murcia
    • İY: 1:0
    • MS: 1:2
    Cartagena
  • Badajoz
    • İY: 1:0
    • MS: 1:0
    Ucam Murcia
  • Villanovense
    • İY: 0:0
    • MS: 1:0
    CF Jumilla
  • Atletico Sanluqueno CF 4
    • İY: 1:0
    • MS: 2:1
    UD Almeria B 3
  • Sevilla Atletico 5
    • İY: 0:1
    • MS: 2:3
    ATLETICO MALAGUENO 4
  • Recreativo Huelva 1
    • İY: 0:0
    • MS: 0:1
    Melilla 2
  • FK Graficar Beograd
    • İY: 1:1
    • MS: 6:1
    Fk Gsp Polet Dorcol
  • Belgrade
    • İY: 3:0
    • MS: 10:0
    Stepojevac Vaga 1
  • FK Smederevo 2
    • İY: 1:0
    • MS: 2:1
    Proleter Mihajlovac 1
  • Real Madrid 2
    • İY: 0:0
    • MS: 1:1
    Atletico Madrid U19 3
  • CD Leganes
    • İY: 4:1
    • MS: 6:1
    CP Almendralejo 1
  • Getafe Cf
    • İY: 0:2
    • MS: 0:6
    Rayo Vallecano De Madrid.
  • Szent Mihaly SE
    • İY: 0:4
    • MS: 0:5
    Ferencvarosi TC
  • Paris Saint Germain 1
    • İY: 1:1
    • MS: 1:1
    Olympique Lyon 1
  • L ENTREGU CF
    • MS: 2:1
    Marino Luanco
  • LA MADALENA DE MORCIN CF
    • MS: 0:1
    UD SAN CLAUDIO
  • Universidad Oviedo
    • MS: 1:1
    UNION CEARES
  • CD PRAVIANO
    • MS: 1:0
    CD COLUNGA
  • CD Lealtad
    • MS: 0:0
    CLUB SIERO
  • CD LLANES
    • MS: 4:2
    UD GIJON INDUSTRIAL
  • Condal Club
    • MS: 1:2
    EL SAN MARTIN RA
  • UD LLANERA